Отзыв о компании Сбербанк

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришло мне как-то сообщение от Сбербанка, что требуются промо-консультанты. Работа была тогда нужна, решила пойти на собеседование. Думала, что раз Сбербанк, значит не будет никакого кидалово, не тут-то было! Собеседование прошла, 3 дня ходила на обучение, настало время работы! Вся суть моей работы - это было стоять около терминала оплаты, помогать оплачивать квитанции и подключать Сбербанк-онлайн! Но на самом же деле получалось так - я не только занималась своими прямыми обязанностями, но и так же помогала с талончиками, с операционно-кассовыми окнами, с банкоматом, отвечала на абсолютно разного рода вопросы, выслушивала недовольства и даже хамство о том, что нигде не работают банкоматы! И все это время ты стоишь на ногах, тебе некуда сесть да и вообще неположенно! В общем, я отработала там недели две, по 4-5 часов каждый день и когда пришло время зарплаты, мне заплатили всего лишь 500 руб. Так что не так надежен наш Сбербанк, как казалось!!