Отзыв о компании оао сиблитмаш и ооо тяжлитмаш
Добавлен: 03:00 20.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устраивался на сиблитмаш обещали от 35 000, но устроили на в отделе кадров в ооо тяжлитмаш, на территории сиблитмаш. Элементарно нет спецодежды в помещениях холодно, сиз не выдают. Система оплаты через часы, которые режут и максимум это 20000. Как я понял сами начальники создали внутри оао лавочку ооо которая забирает часть заказов у сиблитмаша, рабочие в 10 цеху часть устроена на сиблитмаше, часть на тяжлитмаше. те кто на тяж соответственно в договоре оклад 2800 р. так же заставили работать на новогодние праздники , но двойной оклад не на числили, приказ ни кто не видел и письменно разрешение не брали, весь завод отдыхал, а наша лавочка работала, станки стоят старые и скорее всего списанные на них нет даже номера инвентарного, также нет расходников путём, нет ключей для настройки, не выдают перчатки, с крыши течет прямо на станки, краны мостовые ломаются очень часто, у моего сменщика нет двух пальцев на левой руке, отбило тюбингом при установки, короче нарушения по схемам строповки, стропы бракованные, нет толком слесарей, причем сделали сдельщину. в раздевалке холодно деньги собирали с рабочих. короче бардак ложь издевательство. начальника 10 цеха зовут хмелевский игорь николаевич.