Отзыв о компании Профит групп
Добавлен: 03:00 17.06.2014

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди, заклинаю вас: Обходите 7-ой дорогой эту лицемерную компашку - Профит групп! Откровенное кидалово. По манере поведения: это пирамиды 90-х, когда персонал компании мельтешит перед вами, уставших от повседневных забот (а у кого их нет? только позже эти ваши "повседнелки" мелочью покажутся в сравнении с "головняком" от торговли с Профитом), сказочками о раскрасивой жизни с форексом и с ними, конечно же (тока денег занеси побольше...). Обман чистой воды! Огромная масса скрытых условий, которые не дадут вам вылезти из минуса, пока не сожрут ваш депозит. Врут и кривляются безобразно!

Сердечный совет: хотите заниматься трейдингом - засучите рукава и учите эту тему,а потом ищите приличного брокера (есть рейтинги, демо-счета , куча литературы). Я после потерь и мытарств в Профите (как потерял часть депозита - чванливые мальчики стали демонстрировать откровенное хамство) - я нашел несколько приличных брокеров (по-одному теперь не доверяю...) и дела пошли на лад.

Не подвергайте себя риску быть оплеванными очередными мошенниками! Даже не денег жалко, сколько противно как эти поскудники глумятся!

Трейдинг - интересная вещь! Но тока С УМОМ! Удачи всем!