Отзыв о компании НПО Монтажстройпроект
Добавлен: 03:00 05.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

И кто тут за правду? Уж не за ту ли правду которая без задержек на пластик капает, о тут конечно, нет вопросов ни к мотивации ни к лояльности. Расслабтесь, ничего никому доказывать не прийдется, разве только себе самим, но уверен ваши возвышенные чувства справедливости останутся непоколебимыми. 1.Командировка это когда говорят приехать к стоянке автобуса к 8:00 а выезжает автобус только в 12 почему? Почему приезжая на вертолетную площадку люди узнают что вынуждены жить на ней несколько дней? Или вдруг на площадке узнаешь что нужно покидать 5т металла в вертолёт, или вертолёт просто не прилетает на объект потому что рейс оплатить забыли, или прилетает вертолёт а пилот говорит: нам сказали вас 14 человек а вас 25 -не полетим. 2.Столовая -ощущения полной безысходности иногда ловишь себя на мысли что повара продуктов больше увозят чем привозят, вообще доставка продуктов происходит чётко по графику: дней 5 на объекте продуктов нет-нужно задуматься о целесообразности отправки вертолета с металлом..., а и с продуктами, справедливости ради стоит сказать что в столовой редко делают салат, практикуют органическую диету (это когда вместо мяса вы кушаете желудочки, чьи и у кого купленные вопрос не для слабо нервных) 3.Условия.довольно неплохо честно, но после того как рассказали что ребятам, откуда уж они были не помню, которые приехали разнорабочими сказали драить туалеты, разобрался что на самом деле происходит.говно в красивой обертке, прачки нет, порошка для стирки нет в городке грязь, склад металлолома, в туалетах нет лампочек, бумаги, отопления, зато есть СБшник это чтобы не курили.Ну и как в любом городишке здесь идёт борьба за власть. Честно говоря все население делится на тех кто едет на работу и тех кто не едет на работу, а работает в городке, впринципе вместе со своими наставниками ввиде коменданта, ТБ и СБ это и есть оппозиция. Увы люди даже на вахте не особо напрягающиеся на работе, априори не могут быть заурядными, чуть позже я расскажу все в деталях. 4.Работа. Канцелярских товаров нет совершенно, в офисные кабинеты лампочки надо ходить клянчить, в офисах грязь, на стройплощадке нет прораба, мастеров, увы но по уровню организации труда на стройплощадке вы не выигрываете у кроманьонцев. Абсолютная безалаберность, попустительство, разгильдяйство, запредельная наглость, нахальство вкупе с чуством собственного достоинства и значимости вот качества костяка ИТР и оппозиции голубых кровей.Нет может быть в конечном итоге строят и не совсем ужасно, однако такое ощущение что строят из конструктора lego, так и ждешь что случится какая-нибудь ведь ни прораба ни мастеров нету а свежие идеи как сделать гораздо проще и дешевле с завидной регулярностью генерируются в умах от протирателей кресел до разнорабочих. Что могут строить люди которые даже свой штаб перевести на 200метров без происшествий не могут? В общем на всей стройплощадке нет ни одного полностью нормально построенного объекта.Да чуть не забыл когда в твоих услугах срочно нуждается МСП они сделают все но не для тебя, а для того чтобы если что-то не получилось их было не в чем упрекнуть мол все для вас сделали, ну а когда в вашей работе срочности нет, осталась просто текущая то тут как в армии: сделай мне вон то а из чего и как придумывай сам как хочешь. 5.Зарплата. Черная, белая, серая, в конверте, в офисе наличными, на карточку, на 2 карточки, задержка в среднем 4-5 месяцев и не верьте если говорят что задолженностей нет, гораздо выгоднее задерживать ЗП, а уж тем более при такой текучке. Вот наверное и все если не переходить на личности и не вдаваться в подробности. Будьте уверены, устраиваясь на работу в МСП вы наживаете только проблемы. Если уж угораздило попасть будтье внимательны и аккуратны в любой момент нужно ожидать подвоха и не верить никому, а также не идите с ними на компромисс, суть которого-ложь ибо: этот человек вас предаст при первой опасности.