Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 03:00 24.08.2015

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сначала я отправила своё резюме на вакансию HR-менеджер, не ожидая, что меня пригласят на собеседование, но на следующий день получила отклик на сайте,что готовы рассмотреть мою кандидатуру. Прочла отзывы о работе в этой компании,после чего ответила что еще раз ознакомилась с вакансией и не готова работать с ними. Через несколько часов мне перезвонила девушка из отдела кадров, сообщив что они ждут меня сегодня. Я еще раз объяснила что больше в них не заинтересована,рассказав о том,что не нашла ни одного хорошего отзыва об этой компании, и этим видимо вывела её из себя. Она начала кричать, что отзывы оставляют конкуренты,это черный пиар и, что нужно "головой своей думать прежде чем отправлять резюме", после чего бросила трубку. Я бы хотела ответить ей на это, если вдруг она или кто-то из этой компании увидит мой комментарий: 1) Помимо черного пиара существует еще и самопиар, и он заключается не в рассказе на словах о том, какие они замечательные, для приличия могли бы сами зарегестрироваться тут и написать хорошие отзывы о себе, что бы соискатели задумались,что может быть и стоит попробовать прийти к ним. И это был бы большой плюс к работе HR отдела для привлечения соискателей. 2) Ни одна уважающая себя компания не будет принимать в свой штат сотрудника не имеющего навыки делолвого этикета. Что бы я не сказала ей по телефону (хотя ничего оскорбительного и не говорила) это не дает ей право хамить и оскорблять по телефону, дабы не портить имидж компании. И в данной ситуации "головой не думает" именно она. Удивляюсь, как вообще берут на работу таких людей,должен же быть контроль над сотрудниками, "прослушка" переговоров в конце-концов, ведь как они утверждают это крупная компания. Вывод один, я согласна со всеми негативными отзывами о этой компании, и раз эта "кадровичка" так "взбесилась" видимо доля правды в отзывах есть. Категорически не рекомендую даже разговаривать с этими "профессионалами"