Отзыв о компании ООО ЧОП БАРС ИРБИС г.Анапа

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Краснодарский край, г.Анапа, ул.Заводская, 28и (почтовый индекс 353440). Связаться с сотрудниками можно по следующим телефонам: 3-28-90.

Деятельность организации заключается в следующем: охранная деятельность.директор Асманов Асман Аманович принимает на работу лиц кавказкой национальности без лицензии и комиссии(делает им всё за деньги)я проработал в этой компании с июня месяца с 2012 сдал документы на оформление и работал спокойно, объекты были разные но лето было жаркое стоял на шлагбауме(проезд к морю)на высоком берегу смена 36 часов на пекле на стульчике ни покушать ни отдохнуть,закончился сезон поставили на другой объект пансионат Россиянка стоял на проходной, но работа не айс но когда случилось со мной несчастье и я попал в больницу с переломом позвоночника и провалялся в больнице месяц но когда выписался и сдал на работу больничные на оплату то мне сказали что я у них не числюсь и больничный оплачивать мне не будут так как они меня официально не оформили,а на днях мне сообщили что меня сняли в резерв и таких как я более 18 человек а на наши места приехали кавказцы и директор дал приказ устроить их на объекты в течении 3 суток, а что же делать нам сидеть и ждать когда нам предоставят место для работы? есть люди которые ждут в резерве по 2 месяц уж о выплате зарплаты я не говорю нужно проработать 2 месяца чтобы получить первую зарплату а за аванс даже не заикайся. Есть командировки по краю но проезд до места и питание за свой счёт никаких командировочных и зарплата такая же как и в Анапе