Отзыв о компании ООО "МСБ"
Добавлен: 03:00 11.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Доброго времени суток, кто решил прочитать отзыв о фирме перед трудоустройством! Хочу предупредить тех, кто уже точно решил устраиваться в МСБ - потеряете драгоценное время и нервы! На своем примере расскажу: устроился,руководящий персонал довольный, отправляет за спецодеждой,в общем все как положено, нареканий нет. Но по приезду, отработав 1,5 месяца, когда речь зашла про зарплату-все словно испарились, никто ничего не знает, даже толком нельзя было узнать сколько вообще заработал! Спустя 2 месяца после того как 3 раза пересчитали з/п, огласили такую сумму,которую можно заработать и в Томске! С учетом выданной спецодежды, оказался еще и должен (немного заплатили,что бы с голоду не помер) конторе. КОРОЧЕ,СОВЕТ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ-ПРОХОДИТЕ МИМО, НА РЫНКЕ ТРУДА ДОСТАТОЧНО БОЛЕЕ ЛУЧШИХ ФИРМ!!!

# Аноним2017-05-29 10:54:49
Аноним: согласен полностью в компании семейный подряд и этим все сказано. да платят когда есть деньги. но в некоторых вопросах истину фиг найдешь пока по три четыре круга не обежишь руководство. Внутренняя структура газ-прем в миниатюре.