Добавлен: 00:55 28.01.2013
Другие названия: ЗАО НПФ ЦКБА
Сайт:  ckba.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  арматуростроение

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплату пока выплачивают,бывают задержки,но не повышают.

Загадочная контора,работы практически никакой,как таковой,оклады у работников очень даже приличные.Вся суть работы-это сплетни и еще раз сплетни,ген.директора-дурят,плетут ему лапшу на уши и стучат на коллег,но генеральный в этой конторе не фигура,там всеми заправляет завхоз, о ужас-должность,то ее зам.директора по общим вопросам.В фирме работают около 260 человек,будут сокращать 60 человек в мае,доработались.

# сотрудник2015-03-19 01:53:51
Зарплаты небольшие, а у директоров огромные, мой совет если хотите здесь работать идите сразу директором и ждите чуда;)
# Евгений2014-10-03 17:27:16
Автор первого отзыва лукавит --- один Александр уволился :)

что касается меня, то я считаю что фирма - середнячок, оклады маленькие но и работа не пыльная

Роста в профессиональном плане мало, особенно среди конструкторов. Там работа - это чертить "под копирку" т.е. берем старый комплект КД и перерисовываем
# Действующий сотрудник2014-05-07 20:07:49
Работаю в ЦКБА более 5 лет! Люблю свою работу и компанию!
Видимо тот, кто писал отзыв об отрицательных сторонах компании, совсем ущербный и обиженный человек, а от таких как раз избавляться нужно!!!
Хорошо то, что с автором этой "заметки" своевременно расстались!!!
У каждой компании есть свои плюсы и минусы. Периоды успехов и не очень!
Все кто уходил по собственному желанию за последние 3 года из тех с кем я постоянно общался и общаюсь до сих пор - сожалели об уходе и многие отели бы вернуться.
Касательно сплетен!!! Найдете хотя бы ОДНУ компанию, где трудятся от 20 и более сотрудников, в которой нет сплетен!
Только форменный болван и идиот может думать, что при штате более 200 человек, где женщин и мужчин примерно 50/50, нет и не может быть сплетен!
Видимо "обиженный автор заметки" сильно пострадал, пав жертвой "едкой сплетни". Не давайте повода для сплетен и спите спокойно сэры и сэрихи!
Про завхоза и ген. директора вообще умора, такое только дегенерат мог написать!
Спаси и сохрани от таких пришибленных сотрудников!!!
Сегодня (07.05.2014) компании исполнилось 69 лет с чем её и поздравляю.
# Бывший работник2014-03-08 12:01:51
Правды в отзыве больше, чем неправды.
Насчёт приличных окладов вопрос весьма спорный, у начальников отделов - да, а среди обычных сотрудников есть много тех кто в районе 30 тыс. получает. Разве для Спб. это прилично?
Думаю, что в этой фирме особо ничего не изменилось и не изменится.
# Не хочу2013-04-27 19:18:11
Судя по отзыву, человек и впрямь кое что знает о фирме, и может даже работал в ней, но оценки весьма поверхностные и даже ошибочные. Остаётся только догадываться - чего это условия работы на 3-ку (до этого в администрации президента работали?) и насчёт "никакой работы", это просто песня, это в каком же подразделении, такие сказачные выводы?
P/S Человек с именем Александра в указанной период (2012-2013) из организации не уволнялся.