Отзыв о компании GALLA DANCE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие девушки- не устраивайтесь работать в этот клуб. Расскажу свою историю. Я пришла устраиваться на вакансию администратора-кассира. На собеседование не обещали совершенно иное, чем вышло на самом деле. Во первых я просила устроить меня в клуб на Крестовском, а меня поставили туда где у них не хватало персонала. В Невский центр "Стокманн". Стажировка должна была проходить 10 дней. Но меня сразу поставили на 12тичасовой рабочий день, а с 4того дня я должна была, как полноценный сотрудник закрывать клуб, подсчитывать кассу и выполнять работу администратора. Ответственность колоссальная на мне была. В итоге пока я выполняла все обязанности из клуба я уходила около 12 ти ночи, бежала на метро. График обещали 2 через 2. Но с первых дней у меня стали забирать выходные-поставили работать на балу. На 14ом рабочем часу меня забрал оттуда друг, вызволил так сказать. Потому как держали нас там с 7 утра до 10ти вечера. На самом рабочем месте обедать не отпускали, от стойки отойти было нельзя. Хоть администратора было 2, но вторая девочка работала ещё и на ставку менеджера, поэтому за стойкой появлялась не часто. Не отпускали никуда- ни этажом ниже в кафетерий, ни в магазин за продуктами. В первый день я чуть не упала в голодный обморок. Для сотрудников питание платное. С 40процентной скидкой бутерброд стоил 102 рубля, кофе и чай по 90 рублей. При том что в день на питание выделялось 150 рублей. Но на бутербродах далеко не уедешь. Свою еду приносить запрещалось. Помещения для принятия пищи не было.. Помню как меня отпускали от стойки на 5 минут я забегала в туалет в тренерскую, на ходу заглатывала банан и выбегала обратно. За 5 дней я потеряла килограмма 4. Девушки, если вы желаете похудеть- то место самое то.Только не забудьте, что в придачу вы получите язву. Через 5 дней этой каторги я поняла, что более не выдержу. Попросила оплатить мне отработанные дни. Мне сказали, что 15 числа этого месяца деньги мне не перечислят, то есть мне придётся подождать ещё месяц до 15 июля. А когда я им сказала, что работать более у них не буду, вообще отказались мне платить за стажировку. И так как трудового договора я не подписывала сказали, что доказать, что я работала у них никому не смогу. Милые девушки, не повторяйте моих ошибок! Даже не ходите на собеседование к ним.