Отзыв о компании ООО "Промстроймонтаж"
Добавлен: 03:00 25.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ярославль, Москва, Иркутск, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал на их объекте в п. Сабетта, что на полуострове Ямал. Руководство ужасное, всем рулит армянская мафия, которая калечит людям судьбы, срывая их из дома за тысячи километров своими обещаниями хорошими условиями и высокой зароботной платой. А в итоге: на питание этот Шарашмонтаж выделяет меньше чем остальные работодатели на Сабетте, зарплату не платя совсем, трубки теперь не берут, или дураками прикидуются. Нащанике абсолютно необразованны, говорят либо с диким акцентом, либо на наших русских матах, причем очень агрессивно, с угрозами. При несчастном случае на стройке, потерпевший автоматически становится виновным и остается со своей бедой в одиночестве, доказать что-либо невозможно. Обещанной спецодежды нет. Ее у этой организации просто НЕТ. Если повезет, то выдадут спецуху не менее мутной организации ПМК-98, которая чисто побратски погоает (те же хозяева), и та на морозном ветру продувается как марля. Русские там как скот, а граждане армении там живут хорошо, и зарплату в вовремя получают, приэтом ничего не делают. Ну это понятно, они только хвастаются, что являются родственниками какого-нибудь начальника. Луди не ведитесь на рассказы их кадровиков, не ломайте свои жизни, проработав там 2,3 месяца приедите с голым задом, а кредиты и долги Вас ждать не станут.