Добавлен: 03:00 19.05.2015

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

БКУ или АИЖК НАЦПроект РФ или ФинПартнеры, во главе Пимурзин Вячеслав Валерьевич - обворожительный лжец, учредитель БКУ (бюро кредитных услуг), в других местах указано, как фонд ипотечного жилищного кредитования АИЖК НАЦ проект РФ, вроде так, еще ФИНПАРТНЕРЫ, тоже их контора, там директор какой-то Ильдус. Как работодатель, Вячеслав проводит собеседования, сулит золотые горы новым кандидатам. А на деле, тянет время, мол, пока кризис, тянет с выплатой зп и через некоторое время оставляет вас без денег или увольняет по любой причине. Мол, сами виноваты, не заработали. В организации числится учредителем, а директора меняются время от времени. Адреса тоже меняют. На апрель месяц арендуют помещения в районе стадиона. Не в коем случае не связывайтесь с ними, не трудоустраивайтесь у таких. Эта информация свежая и актуальная и обманул он не только меня, но и еще много человек, оказалось. Жаль, что раньше не было таких комментарий про них..