Отзыв о компании ООО Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 03:00 23.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новый Уренгой

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой компании при принятии на работу во-первых
трудовой договор не отдают на руки, во-вторых
в договоре есть такие слова что работник приступает к работе "На свой страх и риск" ,я много
лет уже работаю ,но таких договоров еще не видел.
В СМУ-4 которым руководит Грудневских С.П., неугодных ему работников просто вынуждают писать заявления по собственному желанию угрожая если не напишет,то зар.плату получит всего 50% . Работник боясь, что не получит деньги ,пишет заявление по собственному желанию при этом руководство обещает что за отработанное время он получит зар.плату в полном размере. На самом деле деле работник отработав без замечаний, уезжает домой ,а при поступлении денег на банковскую карту получает всего 50% от зар.платы. Это уже не первый случай когда Грудневский С.П. не имея основания
по снижению зар.платы, единолично несмотря на мнения зам. нач. управления,ст. мастеров которые
не имели замечаний к увольняемему работнику, основываясь на личном неприятии и не имея никакаих оснований по работе , снимал 50%от З.П.
Он не порядочный человек, его слово и тем более обещания ничего не стоят. Таким способом были уволены уже не один человек. Он считает себя чуть
ли царем,на телефонные звонки грубо отвечаети бросает трубку.
Я обращаюсь к тем людям , кто работает в СМУ-4 ,если вам говорят пиши заявление по собственному желанию , и просят отработать определенное время, то знайте зар.плату вы получите наполовину меньше.