Отзыв о компании ООО БТК лидер
Добавлен: 03:00 19.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Директор компании Ефименко Андрей Михайлович аферист и подлый человек. Он берёт заказы берёт предоплату за нихнанимает людей когда заказ выполнен он исчезает не выплатив ни копейки заработной платы рабочим.По следующему заказу ситуация повторяется только в другом регионе Украины.Работает по Киевской области город Бровары, Ровенская область посёлок Клевань 1 , и Винницкой области.

# А*******Р2020-06-03 11:23:35
Написавший явно обижен. Судя по дате начала его работы в компании июль 2014г. и дате написания поста - 19.07.2014 работал он около 2-х недель. Такой "сотрудник" не может дать объективную оценку. Я работаю в компании более 5 лет. Начинал в 2010 на ЖК "Воздвиженка" в Киеве, потом какое-то время поработал в других компаниях и снова вернулся в ЛИДЕР. Хочу сказать более честного и справедливого руководителя чем Ефименко Андрей Михайлович сложно найти. Заработная плата всегада в полном размере и самое главное что чем больше и эффективнее работаешь тем больше зарабатываешь, нет уровниловки как в других фирмах. Я работаю начальником участка, начинал с мастера. Здесь можно развиваться и зарабатывать. На моей памяти Андрей Михайлович Ефименко увольнял нескольких, но за воровство. Туда позорникам и дорога.
# С****й2019-02-06 20:06:26
Писал явно обиженный аноним. Если ему не платили заработную плату зачем было продолжать работать в компании и таскаться из региона в регион по следующим объектам? Во время моей работы в компании заработная плата выплачивалась всегда своевременно, были даже премии за сроки и качество.
# Аноним2019-02-03 20:48:16
Полная ложь.