Отзыв о компании ЗАО "Упонор Рус" ("UPONOR RUS")
Добавлен: 03:00 17.12.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор по персоналу Тихвинская Е.В. по всей видимости считает себя специалистом по увольнению персонала, никакой иной функции она, судя по всему, не несет, а эту выполняет крайне невежественно и по-хамски, одинм словом непрофессионально, внушая работникам, какими негативными и разлагающими элементами для коллектива они являются и применяя угрозы увольнения по статье. Лично я была свидетелем и сама лично была уволена таким жестоким образом из отдела поставок. Самое ужасное то, что руководитель отдела поставок, а также подчиненные ему линейные менеджеры абсолютно таким же образом выживают простой люд из организации. Про другие отделы могу сказать только то, что оттуда постоянно уходят люди не по собственному желанию. Вообще в компании принято уводить людей по соглашению сторон (желательно без компенсаций) по причине того, что практически любой покинувший компанию сотрудник может обратиться с заявлением в суд. К счастью (если так можно выразиться) мне удалось добиться компенсации путем обращения к генеральному директору, но каких моральных мук мне это стоило - словами не передать. После моего ухода принялись за выживание еще одной моей теперь уже бывшей коллеги. Компания ужасно относится к сотрудникам, при первом выходе на работу даже представить себе сложно, что там работают люди, способные на такие ужасные и дикие вещи.