Отзыв о компании ЗАО ЭсТиАй
Добавлен: 17:10 27.01.2013
Другие названия: ПАПА
Сайт:  sti-russia.com

Описание деятельности:  производитель малярного инструмента ДЕР МАЛЕР, ВОРТКМАН

Никнейм: Иван Черноскутов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Приветствую вас, сообщество анонимных кляузников ("САКи")!
Не взирая на то, что абсолютно все мне рекомендовали не вступать с вами в полемику, решил продолжить изучать на вас "стокгольмский синдром".
Чтобы наше общение было интересным\нужным\важным предлагаю превратить ее в игру: вопрос-ответ.
Готов ответить на любой вопрос.
Для этого вы называете себя, ФИО, сколько со мной работали, в какой организации и за что я вас уволил (я столько менов поувольнял, что боюсь вас не вспомнить).
Далее вы задаете вопрос например: "я (т.е. вы) предлагал сделать то-то, что могло увеличить обороты\прибыль\другое (кроме долгов конечно))), а вы мне не дали не объяснив почему! Теперь хочу узнать...!"
И ТОЛЬКО В ТАКОМ СЛУЧАЕ я отвечу.
Всю остальную переписку с вами считаю никчемной\ненужной\неинтересной (выберите удовлетворяющий вас ответ самостоятельно).
А так как в рабочее время я занимаюсь продажами (в отличии от всех мной уволенных), то отвечать смогу ТОЛЬКО по выходным.

Жду вопросов от вас!

# Александр2013-01-29 17:51:58
Море говна и никакого толку, определенно, понял, что за народ работал в ЭсТиАй.
# Есть, что сказать!2013-01-28 22:39:43
Господин Черноскутов! Не позорьтесь, а лучше всего сидите молча, а то есть еще очень порядочные и скромные, кторым есть, что о вас сказать.... Когда даже клиенты перестают работать из-за личной неприязни именно к Вам, это позор и крах! Я не хочу обучаться у такого человека. Чтоб не быть голословным скоро высталю переписку с клиентами и что они говорят о вас! А клиенты - это хлеб компании! Вы изжили себя, как руководитель и как продажник, не позорьтесь, впереди еще больший позор!
# менеджер со стажем2013-01-28 15:33:41
Алексей, а вы, походу его и не знали. Я уже обратился к знакомому журналисту. Пусть больше людей узнают об этой мерзости
# Алексей Т2013-01-28 15:25:20
Не ожидал, что Черноскутов настолько опустился, чтобы оправдываться в сраче с анонимами. Оправдываются только те, кто считает себя виноватым. Мнение о нем у меня резко упало
# Сама Честность2013-01-28 15:01:04
Как вас там - "три икса" или круче! Нет идеальных людей, уверен, что прибавив к своему имени еще один "Х" вы также стали бы "лучше", но люди, с которым он работал - за их мнение - ОТВЕЧАЮ.
# ххххх2013-01-28 13:43:17
"Сама честность" не смешите людей. Не все такого мнения как Вы о ИА. Он много сделал гоанп людям. Интригант хренов.
# Сама Честность2013-01-28 12:31:07
Все бывшие сотрудники, что работали с ним в Штурме - ВСЕ очень высокого и хорошего мнения о нем.
А вы - просто завистливые и слабые!
Согласен с И.А. - не тратьте время - идите лучше учиться! а лучше бы вообще у него учились, пока под ним работали!
# Настоящая справедливость2013-01-27 19:35:03
А вопросы задавать Вам никому не интересно, спуститесь на землю. Иначе это дело доведут до судов и до стредств массовой информации, я думаю людям будет что сказать о вас.
# Настоящая справедливость2013-01-27 19:32:41
Уважаемый товарищ Черноскутов, вам более заняться не чем, как играть с бывшими сотрудниками в игры?))) Вам мало интриг, которые вы пллетёте в офисе, это сайт с отзывами для потенциальных сотрудников, про вас я думаю им все понятно, желательно, чтобы собственники почитали это и поняли каких змей они пригрели на груди и все таки приняли решение уволить ЛИЦЕДЕЯ-ИГРУНА и нанять нормальных людей!
# Справедливость2013-01-27 17:13:42
Все верно! поделом этим лентяям, заносчивым пустомелям!