Отзыв о компании премиум
Добавлен: 16:44 27.01.2013

Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 52-10-37 52-10-33

Описание деятельности:  род деятельности ( вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества) расширяет клиентскую базу банка Сбербанк, ВТБ, Райфайзенбанк, Траст, Ренессанс.

Никнейм: Кирил Константинович Сургутин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Январь 2013

все стабильно все серьезно руководитель рассудительный ни чего не таит все говорит как есть. коллектива такова чесно не видел не где! самый лучший ! все молодые класные ребята!

грех что то говорить отрецательное про эту компанию . берут людей без опыта и делают из них професианалов. компания большая постоянно растет всегда есть открытые вакансии.

# Оксана2014-03-14 15:16:48
Сразу видно, что отзыв левый, ни один человек не напишет свое имя с ошибкой! к вашему сведению, Кирил- пишется с двумя Л!!! так что туфта полная, хвалебные речи, видимо, сплошная лажа...
# Ева2013-03-06 21:52:36
Да плохая это фирма какой то разврат,парни заигрывают с девушками, консультируют одно а на самом деле все другое,компания не серьезная,не думаю что они что то добьются.если будет это продолжаться.То что говорят что платить будут 20.000 это тоже не верно.Выгоду имеют для себя!