Отзыв о компании ННХС-паковочное оборудование.
Добавлен: 03:00 01.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Одна из самых отвратительных контор в городе по отношению к своим работникам,не советую в ней появляться.Занимаются изготовлением паковочных станков.

Их офис находится по адресу ул.Горловская,дом 7/9-район ул.Бекетова(поворот от 173-ей школы),а само производство(цех)находится на территории бывшего завода Орбита-Нартова 6.Директор-Ермилов Дмитрий Анатольевич-лжец и лицемер при собесседовании.Начальник производства(на Орбите)Моисеев Сергей Данилович-негодяй и падонок ещё хлеще.

При собесседовании обещают 20000-25000т.р.,получаешь на деле меньше в два -три раза,внушают тебе,что ты ничего не умеешь.Я работал там слесарем,переделал им кучу работы на полгода вперёд,а мне ещё внушали ,что я сижу и ничего не делаю.Мастер их-Юрий Григорьевич кроме мата и крика ничего не знает,постоянно пьяный и злой.

Своя мафия-Паулов Саша,Рома сварщик и два мажорика-сыночка директора там правят балл.Остальные работяги для них расходный материал,пластилин.Пьянство на производстве узаконено,а после работы-кто не пьёт с начальником производства и стукачами(просто трезвнник)-кандидат на вылет.Сам цех-свинарник,каких мало,только змеи не ползают.Руководство Орбиты не раз за это их хотело лишить аренды.

Их телефоны:4655141,4163350,4120666.Детали огромные и тяжёлые,приспособлений для их переноса-никаких,всё на здоровии работяг.Удачное место для того,чтобы лишиться здоровья,мне там чуть не срезало пальцы.Если не хотите стать очередным их бесплатным рабом-прочтите эту информацию,все нормальные люди ,прихдящие к ним на собесседование в цех,разворачиваются и уходят.