Отзыв о компании РОС УМЦ,ООО
Добавлен: 14:18 27.01.2013
Другие названия: МЕГАПОЛИС

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ХОЖДЕНИЕ ПО КВАРТИРАМ НАШЕГО НЕ ОБЬЯТНОГО ГОРОДА И ВПАРИВАНИЯ МЕД .ОБОРУДОВАНИЯ ЛОХОТРОН 100%

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

положительных отзывов нет

Суки они. Обманывают пожилых людей. Приходят к ним в квартиры под видом государственных служб. Спрашивают у пенсионеров получали ли они от государства льготный чудо медицинский аппарат. И как обычно пенсионеры говорят, что им их никто не выдавал. После чего начинают впаривать пенсионерам их чуда аппарат, который моментально избавит их от болезней. При этом говорят, что продают его по льготной цене (в магазинах он стоит в разы дороже и то его можно не найти). Вот их адрес г. Москва, Янтарский переезд, д.21 м. Бабушкинская.

# Анна2014-05-27 22:42:10
А мне сегодня как раз чуть не впарили какой-то чудо прибор. Я думала это какая-то гос. организация - у меня ребенок инвалид и еще у нас многодетная семья и иногда представители соц. служб приходят. Прибор предлагался за 8900р. Говорилось, что 70% оплачивает государство, а мне нужно заплатить всего 30%. Вот ведь козлы! Хорошо, что я всё же заподозрила, что это развод.
# Алексей2013-02-15 17:39:59
Лахатрон короче говоря, Пришёл я тоже на собеседования 04.02.2013 г. на менеджера, сказали к 9:00 без опозданий, пришёл, а там народу чел. 15, кароче дали маленькую анкетку заполнить, а потом типа сам директор собеседования провел ничего умного и вразумительного мне не рассказали про работу и про меня им тоже по фиг лижбы я только выглядел презентабельно и был аферистом значит ты их человек, кароче сказал мне этот директор чтобы я завтра к 9:00 приходил обратно сюда к ним в офис г. Москва, Янтарный проезд, дом 21 метро Бабушкинская. И поедим покажем работу сели все в машину а у них 2 микроавтобуса и легковая машина и вот они всей этой толпой поехали в г. Королева, и тут всё началось я был в шоке, да это правда, продают этот чудо медицинский аппарат который похож на ручку от душа который чуть не сломался в моих руках и хер его знает вылечит ли он или ещё хуже с делает им похеру это мне так сам сказал менеджер за 9 000 т. руб. а в магазинах аптеках как они говорят он стоит от 30 000 т. руб. Так что спешите купить, и бедные старики как мне их жаль покупают его, а у кого денег нет тем этот менеджер или как он представляется государственный служащий оставляет номер телефона по которому вы как надумаете позвоните и вам привезут этот чуда аппарат экспедиторы это же и есть те же самые менеджеры и к с тате им даже фальшивые удостоверения выдают что он типа действительно работает в государственной службе. И пенсионеры им верят, а само удостоверение вон такое в подземках раньше продавали только печать они заказали гос. учреждение на чёрном рынке она стоит 1500 руб. и фотку свою вклеили и всё удостоверение готово. Некоторые менеджеры которые недавно работают приблизительно 2 месяца они даже и не подозревают что они являются аферистами и что у них эти удостоверения липовые, и что эта вся контора тоже липовая фирма однодневка. Им говорят что сейчас мы на вас закажем удостоверение в гос. структуре и т. далее. А когда пенсионеры хотят вернуть этот товар то всё уже хер вернёш звоня, а им типа мы не приделах и вы ошиблись до свидания. Ой много интересного могу ещё рассказать, вот ещё там поработаю чуть чуть чтобы узнать ещё побольше и сразу напишу.