Отзыв о компании ооо"дизайн лакшери клаб"
Добавлен: 03:00 05.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проработала в данной якобы компании месяц,по трудовой они не устраивают, обещали по договору, но я его так и не увидела. Работала на продаже обоев в каширском дворе-1, у них там и фреска, прямо возле входа первый этаж,павильон 1-37. Денег мне так и не выплатили, в начале месяца только гроши, что бы побольше проработала, как выяснилось.Категорически не советую данного работодателя, а если случилось так , что вас обманули, пишите обязательно в налоговую, прокуратуру, трудовая инспекция,ОБЭП, не оставляйте этого факта без наказанным.

# Оксана 2016-09-09 12:47:37
Абсолютно согласна с выше сказанным. Официального трудоустройства нет. Платят фиксу и обещают премию при выполнении плана. Только дождаться ее не у всех получается. Многие так и уходят, отработав за копейки. Политика начальства такова: есть лохи и их надо обувать. А делают они это с помощью сказочных рассказов при собеседовании. Обещают зарплаты продавцам от 70 т.р. и выше. Только умалчивают о том, что планы по продажам вам поставят нереальные и даже если вы каким то образом сделаете свой план, отминусуйте от него возвраты (20-30% ваших продаж, ушедших в интернет-магазин или другие компании). Категорически не советую данную компанию.