Отзыв о компании Автомир
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Ужасная компания, обходите её стороной!

Работал на Автомире Ниссан на Ярославке, все бегут от туда, сотрудники не получают зп месяцами, сплошной обман!

Зарплата в конвертах, постоянно разная, рассчитывается по умаслам директора, как захочется столько и положат в конверт нет формулы зарплаты! Сплошной обман. Руководство Толоконников Андрей, Любецкий Олег, сплошные хамы, незнающие свою работу, просто сидят потому что их поставили свыше, они портят компанию, унижают людей, ломают судьбы людям!

Люди абсолютно ничего не понимающие в бизнесе, я имею высшее экономическое управление и работаю в сервисе, знаю больше чем они. Еще скажу про зарплату, что Олег, что Олег крадут деньг и сотрудников а именно скрывают конверты и вынимают деньги. Было уже доказано постоянно многими сотрудниками, они ничего не говорят, просто смеются в глаза нагло, после чего увольняют сотрудника. В общем хочу отправить похожее письмо в инспекцию труда и груздеву николаю (это генеральный директор автомира) он явно этого незнает что его подставляют и разворовывают его подчиненные крысы!

Толокоников и Любецкий - вы хамы! Пусть Вам будет худо!

# Николай 2015-12-11 12:35:20
Да сказали что расчёт зарплаты там никак не обосновывается. И москвичей там не берут. Не хотят умных сотрудников которые и в суд легко пойти могут.
# Андрей2015-12-11 12:32:10
Мне знакомый подобную обстановку там пояснил, так что верю вам и не пойду к ним.