Отзыв о компании ООО "Авалон"
Добавлен: 03:00 02.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Авалон". Данная компания находится на ул. Варварская,27/8, п.2 и является туроператором. На самом деле основной вид деятельности - это развод людей, собирающихся на отдых, и развод в принципе имеет отношение ко всем и ко всему, что их окружает. (заманивают к себе всех, кто повелся на их акцию, проходящую в различных ТЦ нашего города, якобы должны придти к ним в офис для получения подарка... и когда люди приходят, тут то и начинается "веселье" - им начинают впаривать "путевку", на самом деле люди должны заплатить только за проживание, а вот все остальное: мед.страховка, виза, питание, авиаперелет, не входят). Но не об этом речь сейчас. В данном случае имеется ввиду развод со стороны директора и его заместителя по отношению к работникам! Но нужно отдать должное руководству, поскольку именно на обмане и держится существование конторы. Итак, им нужны люди-рабы, у которых не должно быть никаких прав,только обязанности, причем то,что входит в обязанности иногда представляется за гранью фантастики.

Вообщем, если Вы из тех, кто привык быть гнилым человеком по жизни, то сработаться с ними можно, да и, что немаловажно, сможете примерить на себя роль покорного раба! Если говорить конкретно, то нарушение трудового законодательства заключаются в следующем:

• минимальная з/п по их договору составляет около 2000 рублей;

• принимают на работу на одну должность, а потом подсовывают трудовой договор, в котором указана совершенно другая, близко не стоящая к той, на которую Вы претендовали;

• в последствии при увольнении выплачивают з/п не полностью;

• отпуск нужно дробить, отгулять его можно только частями и можно продолжать до бесконечности.

Например, вот такие условия они предлагают, чтобы заманить в свои сети:

• "Полный рабочий день

• Большой европейский офис в 600 м. от Кремля

• Сменный график 2/2 ( совместительство не допускается)

• Испытательный срок

• Полный пакет социальных льгот включая отпуск на курортах компании за рубежом"

Даааа, кто не позарится, на деле же.......Директор и его зам. очень любят пускать пыль с глаза людей и им неважно кто перед ними, такой подход у них ко всему и по-другому их бизнес бы просто захлебнулся. "Не обманешь - не проживешь" - да, это про них, а обманывать они умеют и впечатление произвести, только не на всех, раскусывают их все на разной стадии возникших отношений, зависит от того, насколько человек сам по себе такой же как они. Все нормальные люди, которые к ним попадают, уходят от них, некоторые просто бегут без оглядки! Но, видимо, их это устраивает, один ушел, следующий пришел. И ведь не лень руководству тратить время на обработку "новеньких", лучше бы предоставили реальные условия труда и человеческое отношение! Но, таким людям это не свойственно, или лучше даже сказать, они уже никогда не будут нормальными, они погрязли в своей алчности, вранье, погоне за деньгами, поисками рабов и т.д. и т.п. Их не изменить, отсюда и жалость к ним.

Отдельного внимания заслуживает описание про руководство как о личностях в целом, но думается, это будет лишним, поскольку и так ясно, что это за люди, да и заниматься поливанием грязью не хочется, так как быть похожими на них, брррр....при такой мысли мурашки бегают. Жалко их, да.....текучка их устраивает, а ведь человек, пришедший к ним, столько времени тратит, сил, но такой опыт тоже полезен, тем более что мы все вынесли и хорошее из такого опыта- это то, что все мы дружим! Все, кого судьба столкнула с такими "предприимчивыми" работодателями "Авалона", и мы нисколько не жалеем об этом теперь, собираясь и вспоминая о них с улыбкой на лице!

РS: Очень хочется, чтобы наши, слава Богу, бывшие и оставшиеся без влияния своего "авторитета" на нас, работодатели это прочли!