Отзыв о компании ООО "Билдинг Сервис"
Добавлен: 03:00 15.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Билдинг Сервис", ИНН 7709674066, ОГРН 1067746532204 Генеральный Директор компании: Колесник Игорь Михайлович В компании не выплачивают зарплату. Будьте осторожны! Официально работаю в компании с 29 июля 2014 г. По настоящий момент ни разу не получил з/п. Последний раз созванивался с директором на прошлой неделе, тот обещал погасить задолженность до прошлой пятницы, слово, как и всегда, не сдержал. В течение 2-х последних дней не отвечает на мои звонки, его заместитель говорит, что никаких поручений от директора не получал по вопросу моей з/п, т.е. можно предположить, что деньги есть, просто со мной решили не рассчитываться. На собеседовании договаривались о з/п в 30 000, в договоре директор указал только 12 000, думаю с целью экономии на соц. платежах.

Никаких уведомлений, доп.соглашений от работодателя я не получал. В начале октября весь коллектив компании был уволен, ни с кем не рассчитались. Стоит ли ехать на собеседование и тратить свое время на подобную "работу" - каждый пусть решает сам.