Отзыв о компании ООО "АНВ-М"
Добавлен: 03:00 27.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Сентябрь 2013

Ген.директор ООО АНВ-М
тел.:+7 (495) 338-1336
+7 (495) 427-5118
www.anv-m.ru

На протяжении 5 месяцев кормил завтраками, так и не оплатил работу. Было 2 проекта, первый проект был оплачен с задержками, месяц каждый день говорил: все сегодня оплачу, и так каждые 3 дня. Отвечал на мои звонки, второй стартовал сразу практически с первым. Начало работы 16 мая, по сегодняшний день не оплачена работа по визуализации - 4 тыс. рублей. На протяжении всех 5 месяцев Владимир ехал до заказчика и так и не мог доехать, то опоздал и не застал его, то заказчик куда-то уехал там на неделю или на две, потом они обсуждали, что-то там решали, как он говорил, а потом опять все по-новому не доехал и не застал. Последние дни совсем не стал брать трубку.

О компании www.anv-m.ru/ Комплексное строительство и инженерно технические средства защиты. Не советую сотрудничать безответственный, не исполнительный, лживый и абсолютно не порядочный человек,смело можно сказать не мужык!

Ветка на фрилансе с скринами https://www.fl.ru/commune/professionalnyie/47/chernyiy-spisok-kidal/8401038/8203kolbanosov-va--gendirektor-ooo-anv-m-.html