Отзыв о компании Росгосстрах
Добавлен: 03:00 04.06.2015

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась в 2013 на работу в контактный центр РГС в отдел пенсионного телемаркетинга. Работа заключалась в обзвоне людей, которые когда либо обращались в РГС, дабы "сохранить" накопительную часть их пенсии. Работала в отделе около 6 месяцев. Все устраивало. После чего организация поняла, что 60 человек содержать накладно, а так же нужна входящая линия. Из 60 человек на входящую перевели-8! Причем их приказом перевели "в другой отдел", а остальных пригласили в переговорку, где было оговорено следующее:"Отдел расформирован. И до конца этой недели Вы должны написать заявление по собственному желанию, либо перевестись в другой отдел." Так называемый перевод осуществлялся через увольнение и повторное обучение, либо через внутренний перевод, НО с понижением в должности, окладе, с полной отменой надбавки, а так же максимальный объем премии был урезан вдвое. Я обратилась к руководству, так как нам заявили о расформировании отдела, если я не согласна с тем, что мне предлагают, организация должна выплатить мне несколько окладо+в трудовой должна быть соответствующая запись. На что я получила ответ:"Вы можете остаться в прежней должности и продолжить обзвон клиентов, базу Вам будут подгружать. При этом стоит учитывать, что все люди не идеальны и есть косяки... И вполне возможно, что Вы не сможете справиться с обязательствами, и мы БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ Вас уволить!" Так как были нужны деньги, а в повторный прием на работу я не верила (и правильно сделала, так как через увольнение приняли только-3), запросила внутренний перевод. В з/п я потеряла около 20 тыс. Руб. Так же с ведущего специалиста меня понизили до просто специалиста ( от специалиста до ведущего-3 ступени!). Позже обслуживание НПФ отдали на аутсорс в другой город, а ребят попросили написать по собственному. После чего я сделала вывод, что организация нечестна во всех отношениях( выплаты по страховым событиям не производят, к работникам относятся отвратительно). Наверное, единственный плюс в работе-своевременная выплата зарастроилась в 2013 на работу в контактный центр РГС в отдел пенсионного телемаркетинга. Работа заключалась в обзвоне людей, которые когда либо обращались в РГС, дабы "сохранить" накопительную часть их пенсии. Работала в отделе около 6 месяцев. Все устраивало. После чего организация поняла, что 60 человек содержать накладно, а так же нужна входящая линия. Из 60 человек на входящую перевели-8! Причем их приказом перевели "в другой отдел", а остальных пригласили в переговорку, где было оговорено следующее:"Отдел расформирован. И до конца этой недели Вы должны написать заявление по собственному желанию, либо перевестись в другой отдел." Так называемый перевод осуществлялся через увольнение и повторное обучение, либо через внутренний перевод, НО с понижением в должности, окладе, с полной отменой надбавки, а так же максимальный объем премии был урезан вдвое. Я обратилась к руководству, так как нам заявили о расформировании отдела, если я не согласна с тем, что мне предлагают, организация должна выплатить мне несколько окладо+в трудовой должна быть соответствующая запись. На что я получила ответ:"Вы можете остаться в прежней должности и продолжить обзвон клиентов, базу Вам будут подгружать. При этом стоит учитывать, что все люди не идеальны и есть косяки... И вполне возможно, что Вы не сможете справиться с обязательствами, и мы БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ Вас уволить!" Так как были нужны деньги, а в повторный прием на работу я не верила (и правильно сделала, так как через увольнение приняли только-3), запросила внутренний перевод. В з/п я потеряла около 20 тыс. Руб. Так же с ведущего специалиста меня понизили до просто специалиста ( от специалиста до ведущего-3 ступени!). Позже обслуживание НПФ отдали на аутсорс в другой город, а ребят попросили написать по собственному. После чего я сделала вывод, что организация нечестна во всех отношениях( выплаты по страховым событиям не производят, к работникам относятся отвратительно). Наверное, единственный плюс в работе-своевременная выплата заработной платы