Отзыв о компании ООО "Высокие технологии" или "Первая линия"
Добавлен: 03:00 21.03.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Была на собеседовании в этой компании. Все что они пишут в объявлении не соответствуют действительности. На данном этапе они ищут офис-менеджера, ЗП обещают от 30 до 40 тыс. рублей. Я отправила резюме, меня пригласили на собеседование, причем по телефону сказали что ЗП белая.

Так же у них один адрес указан, а на самом деле находятся по другому адресу (Васильевский остров в БЦ класса "А"). Началось все с того что кода пришла долго не могла дозвониться чтобы за мной спустились и проводили в кабинет. Наконец дозвонилась, вышла женщина как потом выяснилось бухгалтер. Привела в кабинет, на ресепшене сидит девица с синими линзами - видимо этикету не обучана так как на "Здравствуйте!" с моей стороны она только посмотрела глазами похлопала и все. Вообщем привели в кабинет и вот тут самое интересное началось.

Обязанности которые описаны в объявлении не соответствуют действительности. Офис-менеджер должна будет помогать буху и заниматься уборкой - МЫТЬ ПОЛЫ, убирать за всеми сотрудниками. ЗП черная предлагают 13 000 рублей оклад + 5 тыс за помощь буху и 5 тыс. за УБОРКУ. Я вообще была поражена находятся в таком навороченном бизнес центре неужели там нет своих уборщиц. Нет я конечно понимаю если офис-менеджер бы поливал цветы, следил чтобы все папки и документы были на своих местах.. Но всему должен быть предел.... Так что соискатели кто планирует устраиваться в эту компанию 10 раз подумайте.

По мне если уж изначально обман в объявлении о работе, в такой компании много и других подводных камней.