Отзыв о компании гостиница Юрга

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В гостинице Юрга проработала около 7 лет. Как бы Петрунина не подводила к увольнению своим недоверием я уволилась сама, просто нашла достойную работу, с достойной зарплатой и адекватным руководством. Конечно, что выше было написано, это всё так и правда. Петрунина работала администратором, все справлялись со своей работой, но когда она залезла в старшие, начался какой то кошмар, все не поняли необходимости её назначения на эту должность. Хочу посоветовать людям, что бы не шли работать в эту гостиницу, знайте, что долго вы там не проработаете, благодаря ей. Есть там люди стажисты, просто некоторые хотят проработать до пенсии, или пенсионеры подрабатывают, вот и терпят эту самодуру Петрунину. Одно решение руководителя уволить её и все спасибо ему скажут, обстановка сразу измениться в лучшую сторону, люди спокойно будут работать, а прихвостни её сами уйдут, раздолье для воровства прекратиться, Захаровой порошок придётся покупать , а не тащить домой, и стирать дома будет свою грязь. Как много директор не знает, но думаю, что раз начали писать, то и начнут ему говорить, чего Петунина очень боится.