Отзыв о компании ТКС - центр
Добавлен: 03:00 25.12.2014

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Коллеги! Когда предлагают одинаковое обучение одновременно кандидатам на все позиции, уравнивая и простых менеджеров по продажам и топов (коммерческого директора, директора по развитию и т.п.), при этом неизвестно откуда берут резюме и не изучают его детально, это все наводит на мысли о том, что тебе пытаются что-нибудь "продать". Я был там на собеседовании и не понятно для чего потратил время на дорогу: менеджер по персоналу Анатолий, обещая что собеседоваться я буду с руководителем, пришел сам и рассказал заученную "до дыр" историю про компанию (только то же, что сказал мне по телефону). При этом, ни на один из интересующих меня вопросов не смог дать ответ. Сказал, что как раз всему этому меня будут просвещать на лекциях, и даже обиделся, сказав что все понимают что от них хотят, а я единственный кто не понимает. Может у меня единственного из кандидатов 2 высших образования? Должностных инструкций, естественно, просто нет - поэтому их "вакансии" и не публикуются нигде. Офис - ничего особенного: чистенько, современно, но без особых вложений. Народ на собеседование идет постоянным потоком - тоже не лучший признак. Так что выводы делайте сами, но я свое время ценю и туда на "обучение" не пойду.