Отзыв о компании ПРОФИТ ГРУПП, ТРЕЙДФИНАНС
Добавлен: 03:00 01.04.2015

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!ПРОФИТ ГРУПП - это обычная замануха: из соискателей делают клиентов)))теперь они шифруются под ООО "ТРЕЙДФИНАНС".

Не видитесь на эти вакансии! особенно на вакансии экономистов-аналитиков и топ-менеджеров. Полный бред!!! Пришло сообщение о приглашении на вакансию, потом мне перезвонили и, не ответив ни на один из моих вопросов(!!!), пригласили на собеседование в офисе на Красной Пресне 24. Проводила у меня собеседование г-жа ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА.Откровенно говоря я еще настолько НЕКОМПЕТЕНТНОГО hr- менеджера не встречал: на вопросы о функционале мне не ответила, заоблачные замки наобещала, не потрудилась даже провести срез моих навыков и соответствую ли я это должности) Это было самое короткое собеседование в моей жизни! и замечу еще один пунктик: явно по зазубренному ШАБЛОНУ) это очевидно! основной акцент всего собеседования - ОБУЧЕНИЕ, где на ее практической части ты должен открыть демо-счет и начинают тебя учить торговать. А потом тебя отправляют задание по аналитике валютных пар и ОТКАЗ. На лекции познакомился с одним "кандидатом на руководителя"))) Такое же впечатление от собеседования, те же слова (дал послушать мое собеседование на телефоне). Тоже кстати проводила собеседование г-жа Лебедева. Его впечатление было еще хуже : полное незнание вакансии, структурных подразделений, легенда про предыдущего руководителя, общие фразы по зарплате, по трудовому договору... Если в общем делать выводы про компанию - ЛОХОТРОН! Сама организация существует с 2001 года, если за весь этот период она работает по схеме "липовая вакансия - собеседование- обучение- открытие счета" и не наработала новый способ привлечения клиентов, значит качества услуг этой брокерской компании самое низкое и явно НЕВЫГОДНОЕ для целевых клиентов, более того значит компания явно зарабатывает на "сливе" счетов клиентов ( ваши деньги остаются в кармане компании). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! УДАЧИ ВСЕМ)