Отзыв о компании ООО "Гранд Тур"
Добавлен: 03:00 14.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО «Гранд Тур» - маленькая турфирма на м.«Маяковская», вот ее сайт: http://www.grand-tour.ru/ В штате помимо гендиректора только приходящий бухгалтер и менеджер –визовик.
Гендиректор – Мосалёва Елена, при приёме на работу старается произвести впечатление высокоинтеллигентной и порядочной женщины, обещает через месяц работы оформить по трудовой книжке, рассказывает, что фирме 15 лет и все сотрудники якобы работали по 10-15 лет, просто сейчас на пенсию вышли.
Я устроилась туда менеджером по продажам туров, в процессе работы выяснилось, что до меня на этой должности здесь проработало уже несколько человек подряд по одному, максимум три месяца, всех выгнали под разными предлогами. В процессе работы отношение хамское, директор придирается по мельчайшему поводу (вплоть до того, что документы неаккуратно в файл положила), орет, срывает на сотрудниках дурное настроение. Гоняла по всей Москве курьером, хотя это не входило в мои обязанности. В итоге по окончании месяца работы заявила, что я не прошла испытательный срок, с ног до головы облила грязью и заплатила на треть меньше оговоренной суммы.
На сколько я знаю со слов девочки-визовика, которая единственная, кто там давно работает, примерно то же самое было и с предыдущими кандидатками на мою должность.
Гендиректор Елена Мосалёва использует испытательный срок как возможность иметь низкооплачиваемых временных работников, которых можно впоследствии спокойно уволить. При этом она при личном общении с вами будет долго и подробно возмущаться, какие все вокруг стали непорядочные и куда катится этот мир! Как у неё всё это совмещается в голове с её собственными поступками – Бог весть!