Отзыв о компании ООО "Мэрал-Студия"
Добавлен: 03:00 01.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Предупреждение девочкам секретарям/офис-менеджерам!Я работала в этой шарашкиной конторе 1,5 месяца.В офисе царит полный неадекват со стороны двух главных в ней людей.Полянцева Евгения Вадимовича(директор) и Гуринович Светланы Васильевны(директор по финансам).

С этой женщиной советую быть осторожней,кидает на деньги вместе с директором!!!Не верьте их актерской доброте на собеседовании,вы через какое то время поймете что это за люди на самом деле.Половину обязанностей,которые вы будете делать попросту не озвучивают на собеседовании,например мытье посуды за коллективом во время праздников,постоянная уборка стола за коллективом после завтраков обедов и ужинов.

Во время работы начинаются бесконечные придирки,косые злые взгляды со стороны СВ,бесконечные неадекватные и обидные замечания по поводу внешности и прочий маразм.По вопросам каким либо обращаться к ней-себе дороже,в лучшем случае ответит,в обычном случае-посмотрит исподлобья делая недовольную рожу,в худшем-что-нибудь мерзкое сп**нет.Прошлую девочку секретаря оттуда просто выжили всем коллективом,я с ней общалась.Девочки-коллеги мне говорили,что СВ такой человек,что она все девочкам не давала проходу.Эта тетка жизни там Вам не даст!!Еще меня не оформляли.Работодатель стремится к тому,чтобы этого не делать.И если вы не дай Бог в 7 часов вечера,когда закончен Ваш рабочий день,скажите директору просто "До свидания",готовьтесь к тумакам!Потому что с Его Величеством нужно прощаться только без верхней одежды (да-да,за то что как то раз я одевала куртку прощаясь с ним,мне влетело при всем коллективе) и только сказав волшебную фразу"У вас есть для меня какая-нибудь работа?Можно ли мне идти домой?"Только так,девочки и никак иначе.

Смешно?Мне было не до смеха,потому что как-то раз за мою фразу "До свидания Евгений Вадимович.Я пошла домой" мне на следующий день прилетело по полной программе =))Задержи после рабочего дня в этой конторе-нормальная практика.Меня невзлюбил директор после того как я не задержалась после 7 написать его письмо,хотя до этого с чего-то ради перемывала после его ДР посуду за всем коллективом и убирала весь срач на столе.Вобщем я решила уволиться,потому что сил моих не было терпеть бесконечное неадекватное недовольство мной и моей работой,постоянные придирки и прочую хрень,я решила уйти одним днем,меня отпустил директор,сказав что расчет отдадут через пару дней.В итоге мне ничего не выплатили за отработанные 5 дней после аванса.Позвонили сказали приезжай за деньгами,я перлась из другого конца москвы по холоду,а по факту выяснилось,что пока я не выполню какую-то работу и не исправлю какую-то таблицу которую вела,в которой они якобы они нашли недочет и которую я уже вообще-то не обязана исправлять,деньги не отдадут.Просто полный развод!!!!

Девочки,милые,не идите туда!!!Если не хотите стать официанткой,уборщицей и рабыней для этой студии и двух неадекватных директоров и еще получать постоянно люлей непонятно за что,то не суйтесь туда!Извините за длинный отзыв,накипело.