Отзыв о компании GEEKSFORLESS
Сайт:  geeksforless.com
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 8 0512 585483

Описание деятельности:  Аутсорсинг

Никнейм: Антон овсиенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

во время работы купил себе лупу. даже под ней смотрел и не смог найти хотя бы каких то положительных качеств

Бездарнейший менеджмент. HR-ы из кожи вон лезут, чтобы найти "гениев" не знающих себе цены, а потом бестолковые менеджеры выталкивают последних, приписывая все заслуги себе. Не тратьте время зря, ведь есть другие более достойные компании.
Коварная приманка в виде спортзалов, бильярдов, игровых консолей, бесплатных печенек, кофе и прочей банальной сказочной тарабарщины.Все это создано для того чтобы не платить нормальной зарплаты.
Вместо создания механизма добавленной стоимости ищут "дешевую рабочую силу" - которому по разным причинам можно не платить зарплату по разным предлогам.

# Ангелина2013-10-22 13:59:03
"Коварная приманка в виде спортзалов, бильярдов, игровых консолей, бесплатных печенек, кофе и прочей банальной сказочной тарабарщины.." - ничего подобного не было.
# Егор2013-02-19 00:42:02
Подскажите тесты на первом этапе на английском и как относятся к верстальщикам новичкам и что престоит им делать в первое время
# Адмирал2013-01-30 11:11:40
опус для животного
да вот насчет официальной зарплаты - вы будете удивлены но даже в николаеве есть конторы которые оформляют официально.
а после увольнения с гекфорлесса я 9 месяцев закрывал чп. и пришлось даже заплатить приличный штраф.
вообще не ценят сотрудников - отношение как к неграм на плантации.
хочется просто работать и приносить пользу и себе и работодателю - но увы.
на западе для программиста 100 тысяч годовая зарплата норма. с нее не грех и налоги заплатить а у нас все пытаются нагнуть раком работника.
долго терпел пока не надоело.
нет даже в россии такого беспредела нет с трудоустройством. а у нас издеваются над трудящимися как хотят.
прикольно - ввели налог на право работать. какие еще частные предприниматели? это обычные наемные работники. даже последнее в виде официального трудоустройства в этой хохляндии отнимают.
# Животное2013-01-27 21:05:49
Адмирал, с официальным трудоустройством как раз все понятно: Ваши 800 превратятся в что-то около 1200, что многовато. Да и о чем речь вообще: николаевский ГлобалЛоджик работает по той же схеме, правда компенсирует кажется не налог а песионный, Монстры - по последним вестям работали через жопу, может чего изменилось, но сомневаюсь что в сторону белых зарплат. Кто там еще из больших николаевских остался? ЧП и прочее - это обычная штука для IT, мало кто работает по схеме с "белой зп", да еще и без конвертов :) Интересное чтиво на тему: dou.ua/lenta/articles/kto-zaplatit-za-spd/

А так все правда, да: старые компы, видавшие виды мониторы(можно даже ЭЛТ найти), заменить мышку или клавиатуру - легче сходить и купить, при этом два-три человека делящих несчастный Pentium D - норма. Ну и самое любимое: "Все животные равны, но некоторые животные равнее других" :)
# Адмирал2013-01-27 20:18:41
Да забыл добавить особенно про допотопные компьютеры. такие наверно были на заре человечества. насколько я понял на каждом программере они очень неплохо зарабатывают - так неужели уродцы даже клавы и мышки нормальные не могут купить? что уж говорить про допотопные компы. на моей новой работе говорят - кто работал в этой конторе, тот явно потратил зря несколько лет жизни.
любимаю тема для перетерки, это обсуждать эту помойную яму.
# Адмирал2013-01-27 20:08:31
да не кто и не говорит, что это было в реале. но ведь гады то обещают это. разве не так? ведь обещают при устройстве многое. говорят вот вот скоро будет. а то что есть, это убожество. и к тому же спортзал убогий. а печенька обешали мне лично когда я устраивался. да только не радили ничего. за два года мешок лапши с ушей снял.
причем лапша то оказалась калиброванная. да врать они там у себя в канаде научились будь здоров. вот скажите неужели им в западло при такой копеечной зарплате людей оформлять официально? или они порхатые жиды, что даже на соц пакете экономят - уродци? неужели 800 баксов это такая огромная зарптата, что с нее нельзя официально человеку стаж сделать? а что делать через 35 лет когда мне на пенсию идти? только этих уродцев проклинать? ублюдки они однозначно. скорей бы уж они побыстрей в своей вонючей америке дефолт обьявили.
# Животное2013-01-27 15:46:48
> Коварная приманка в виде спортзалов, бильярдов, игровых консолей, бесплатных печенек, кофе и прочей банальной сказочной тарабарщины.

Эм.. спортзал, йога и теннис: где искать консоли, бильярды, печеньки и кофе? - не было их никогда. Наоборот когда-то был автомат с кофием за деньги :)