Отзыв о компании Кивеннапа
Добавлен: 03:00 10.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Поработал я на их южном объекте. Представители в социальных сетях уверяют, что с подрядчиками не работают, а вот коим-то образом именно на посредника мы с пацанами и трудились. Трудились мы за обещанные, изменчивые и так и не выплаченные. Ну мы хоть лишь с месяц поработали, меньше везло и сейчас везет мужикам, что там работают по несколько месяцев (из тех, с кем мы общались) и получили лишь мизерный аванс, а деваться им особо некуда - от войны сбежавшие. Там и работают, и живут там же в бытовках. Отдельного слова требует организация труда: инструмент через накладную у прораба, которого часто не найти, место выдачи тоже не отличается постоянством работы, запрет шпаклевать при -10С и одновременное непонимание от чего же мы не работаем в холода, нехватка поддонов не позволяет о себе забыть, чтобы не навернуться. Символом последнего являлся гулявший по объекту не самый старый, но старик, опиравшийся на палку - тот как раз слетел. Символом Кивеннапы - их сообщение вконтактах о том что работников вроде меня, работавших ненапрямую и без бумаг, у них не было и нет; и многочисленные в их же группах жалобы на не сдачу вовремя объектов от купивших и ждущих клиентов, что с таким подходом и отношением совсем не удивительно.