Отзыв о компании FOREX CLUB

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Форекс или Телетрейд... Это полный лохотрон и обманщики. Хотела устроиться на вакансию администратора, отходила все 10 занятий даже тренинг посетила, но меня так и не взяли на работу. Сами занятия, если их можно так обозвать, это учили торговать на бирже. Было даже такое, что прям в лоб спрашивали про мой доход и мужа моего, сколько вы получаете и ваш супруг. Муж мой когда узнал об этом при... ел немного.

После окончания 10 дней курсов, мой наставник Мурат, написал обо мне руководителю хорошую рецензию, мол курс прошла я, знания получила. Дальше предстояла встреча с аналитиком с Иваном Юрьевичем, ни о чем поговорили, опять к бирже склоняли. Далее назначена встреча мне с директором, но её никогда не бывает в офисе, она существует только по бумагам, но не в офисе!

И еще интересный момент, когда просила, чтобы мне показали должностную инструкцию по обязанностям, её мне так и не показали, постоянно забывали... То есть сами обязанности как то туманно объяснили, чай кофе принести, ответить на звонки и всё!

Целый месяц я потратила на этот форекс, люди не тратьте драгоценное свое время!