Отзыв о компании Альфа Бизнес Консалтинг

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Консалтинговая компания "ТКС-Казань" поменяло название. Тепер они называются "Альфа Бизнес Консалтинг ". Там так же сливают деньги эти же Уроды. Находяться они г.Казань ул.Островского 38. Так что кто хочет почитать отзывы по этой компании. Смотрите здесь компанию ТКС.

Меня зовут Айдар. Что хотелось бы рассказать про компанию Ткс (Альфа Бизнес Консалтинг). Позвонили, предложили свои услуги (работа на биржевом рынке). Я согласился в качестве инвестора, долго и красиво рассказывали, что вложенная сумма удваивается в два-три раза. В итоге я согласился и положил 7000$, сумму удвоили на 50%. И тогда я положил еще 49000$. В течении двух месяцев мне слили 70% моих денег. Играли лучшие их специалисты: ген директор Азизов Артур, после его ученик Сартдрнов Рафиль, Амирханов Рауф, Булатов Рустем и в конце играл главный аналитик Маратов Артур (человек который дает обучение по продажам на биржевом рынке). Какой можно сделать из этого итог, сотрудники сами не умеют толком работать на данном рынке и пытаются еще кого-то учить, еще и за деньги. На данный момент у меня лежит заявление в прокуратуре. Если есть люди кому слили деньги прошу звонить по тел 89270394669 Айдар. Чем больше показаний тем лучше. Надо сажать этих мошенников и закрывать их контору.