Отзыв о компании "Мой Дом" ООО
Добавлен: 15:52 06.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  capsa.ru
Телефоны: (495) 509-35-60

Описание деятельности:  Сдача в аренду комнат и квартир, операции с недвижимостью

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

И тут на арену выходят пиздаболы.

Пиздабол №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных.
Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел.

А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые выводы:

Помещение - грязный чердак.
Мебель - помнит как минимум Брежнева.
Компьютер? А что это?))
Трудовой договор? Какой там, вообще никакого оформления.
А главное на людей вокруг посмотреть... все пришибленные, плохо одетые, большинство приезжие.
Друг с другом никто не знаком, а это значит, что большинство тут недавно, что в свою очередь свидетельствует о бешеной текучке кадров.

Ну с пиздаболом №2 вообще скучно. В его истории явно нехватает фразы "ГЛАВНОЕ ДОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА, ЭТО НЕ РАЗВОД, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!!"

# Сергей2015-07-28 15:26:00
это да
# Василий.2011-05-12 19:27:16
В Москве таких контор %80, самая частая вакансия в москве в конторах на которые ты будешь работать и не чего не зарабатывать, агент, риэлтор, менеджер по работе с клиентами.
Будьте осторожны и не тратьте время, для того что бв зарабатывать нужно проработать не меньше года, быть специалистом в области жилищного права, знать порядок согласования перепланировок (как доп.заработок) и порядок регистрации прав.