Отзыв о компании ООО КабельЭлектроСервис МОНТАЖ
Добавлен: 03:00 03.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В петербургской фирме с причудливым названием ООО КабельЭлектроСервис Монтаж (kes-electro.com) проработал я полтора месяца, после чего был уволен. Причем зарплату за половину месяца руководство выплатить мне так и не соизволило. Фирма эта занимается как торговлей кабельной продукцией, так и электромонтажом в строящихся и ремонтируемых зданиях, именно монтажом мы и занимались. Первоначально оговаривалось, что испытательный срок составит месяц. Однако после его истечения официального оформления на работу по трудовой книжке так и не последовало. Руководство, в лице прораба Евгения Котова, всячески избегало этого вопроса. Кроме того, выплату денег стали задерживать и увязывать со сдачей объектов, хотя изначально речи о сдельной оплате труда не велось. Все это, плюс необязательность и неисполнительность руководства, срывы и простои работы по вине опаздывающего начальства заставляло задуматься На объекте, где работала фирма (жилой квартал Юттери в Колпино) до нас и параллельно с нам работала другая бригада монтажников из другой фирмы. В какой-то момент руководство КабельЭлектроСервис Монтаж потребовало от нас, простых рабочих не общаться с другой бригадой, всячески их избегать и попросту прятаться в строящемся доме. Судя по всему, путем темных махинаций и недобросовестной конкуренции их выдавили с объекта, но знать, что вместо них работают другие, им не полагалось. Участвовать в темных делишках руководства и прятаться от коллег у меня желания не было. При встрече мы обсудили ситуацию. Как только Евгений Котов об этом узнал я и был уволен. Как объяснил мне в офисе начальник этой конторы (Фролов Александр Анатольевич) - увольнение за разглашение коммерческой тайны. Редкая и оригинальная формулировка для стройплощадки! Рассчитаться директор предполагал в начале августа, но от общения в дальнейшем уклоняется. Будьте внимательны ООО КабельЭлектроСервис Монтаж - недобросовестный работодатель, занимающийся махинациями и обманом. Работников набирают через сайт бесплатных объявлений Авито. Обещаний своих не исполняют, да еще и самодурством абсурдным увлекаются.