Отзыв о компании "PINE WOOD REALTY"
Добавлен: 15:58 09.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  pinewood.ru, arendatorov.net

Описание деятельности:  Компания «Pine Wood Realty» работает на рынке недвижимости с середины 2002 года. Фирма создана специалистами, имеющими опыт работы с недвижимостью более 7 лет. Сотрудники - опытные профессионалы, за спинами которых - сотни удачных сделок в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Предлагают своим клиентам весь спектр услуг, существующих на рынке недвижимости Москвы и Московской области: аренда и продажа коммерческой недвижимости и т.д.

Никнейм: IK (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2010

Компания не имеет собственного офиса. Работа на дому. Оформлениене не по ТКРФ. Ни какие бонусы там на самом деле не выплачивают, все это только для того, что бы привлечь работодателей. Так называемый оклад там 12 000 руб. выплачивается раз в месяц и то, если качественно по работаете, а придераются там ко всем мелочам. А если Ваш ежемесячный труд не понравится директору компании Pine Wood Realty - Федченко Тарасу, то на зарплату можете совсем не рассчитывать, гарантий не каких, так как оформление не официальное. Генеральный директор компании грубый человек, который не умеет общаться ни с сотрудниками компании, ни с клиентами по аренде недвижимости. А уж тем более ни каких карьерных продвижений не ждите. Работа дома проиходит с веб-камерой, что я считаю совсем не уместным. Все звонки записываются на скайп. Бред полный.........Как написано про них в одной из статей цитирую : "Наше сотрудничество базируется на честности, доверии, уважении, открытости". На самом деле это все не так - там не доверяют, там проверяют, уважение к сотрудникам вы там не получите - если только унижение. Это минимум на что, Вы можете рассчитывать в этой компании. И то что они пишут, что все претенды проходят тщательный отбор и имеют высшее образование - это не правда. Берут там первого попавшего и без опыта работы.

# Сотрудник компании2012-12-30 13:46:37
Считаю пост по делу, особенно по поводу грубости и некомпетентности Тараса.
# Тимур2011-11-14 23:00:59
Полностью согласен с данным отзывом, в компании, вернее, то что называется данной компанией идет манипуляция сотрудниками, использование то есть. Вам ни кто не оплатит Ваши старания, Вы будете платить за то, что там работаете))).
# Гость2011-06-17 12:18:49
Умиляют такие посты, интересно, откуда столько информации побывав только на собеседовании??? :)