Отзыв о компании ООО Азимут

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Азимут Иванкин Александр Сергеевич, кто увидит, или услышит - это сочетании держитесь подальше. Все, что ранее о нем изложено, правда. Иванкин А.С.

Мнит себя стратегом, а на самом деле, не видит дальше своего носа, на перспективу и развитие работать не может. Заявляет о своей силе, независимости, а на самом деле лезет под пятку действительно сильным, имеющим положение в обществе людям. По моему эти люди с ним общаются, потому что им его жалко и они не посылают его т.к. во много раз умнее его, культурнее и порядочнее.

Принимает на работу специалистов и не имея знаний, не оценивая опыт специалистов, отдает [censored] распоряжения, заводит ситуацию в тупик, а затем обвиняет в этом людей. Оценить специалиста он не может т.к. у него нет знаний и опыта у самого. Рядом с Иванкиным А.С. опасно, подставит в любой ситуации, любого и отскочит. Видя, что совершил ошибку, никогда этого не признает. Делает это для того, что бы обвинить людей в неэффективной работе и не выплачивать заработную плату. Приняв на работу людей не может обеспечит их ни работой, ни заработной платой. При этом заявляет, что он социально ответственный.

У Иванкина А.С. действительно несколько АЗИМУТОВ в одном из них директор и учредитель Андрющенко Марат Иванович это холоп Иванкина, под пятку лезет за брошенную кость. Категорически не советую иметь дела по вопросам подключения к газопроводу, цены ломит, визжит я монополист. ЛЮДИ Врезайтесь и подключайтесь без Иванкина, ни метра трубы у него не оформлено, действуйте не стесняйтесь. Иванкин Александр Сергеевич это крайне непорядочный, лживый, трусливый, жадный, недалёкий тип.

Не повторяйте ошибок других, обходите стороной.