Отзыв о компании Лидер-Самара

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть такая компания в Самаре как ГК «Лидер» (Директор Шевченко Игорь Владимирович)находится на Авроре 114 а к6, занимается производством холодильного оборудования. Производство находится на Корсунском переулке д. 30 и называется Лидер-Самара (Там Директор Назаров Дмитрий Федорович) (тел. 932-01-00, факс 932-02-01). ЛЮДИ, хочу вас всех предостеречь. Не ходите туда работать. Текучка страшная. Скольких людей он кинул, вы даже не представляете. Я Проработал там год. Зарплату задерживали по 3-4 месяца, выплачивали частями только официальную зп (а это 5.000, а у кого то 6.000). А монтажникам обещали 25.000. Работа очень тяжелая, не благодарная, постоянные командировки, за которые обещали хорошо платить. Ждал, думал, что все наладится, и скоро все заплатят. Но увы, написал заявление на увольнение, выплатили только официальную зп, а это 5.000 руб., остальные деньги не выплатили и по сей день. Так же уволились несколько человек, с ними та же история. Уже несколько человек написали жалобы в трудовую инспекцию, но результатов никаких. Трудовые договора директор (Назаров) не подписывал и никому на руки не отдавал. Сам же он противный, толстый подонок. Таких не добросовестных работодателей я давно уже не встречал, такого скотского отношения нет уже нигде. НАЗАРОВу, все это вернется, его там все рабочие ненавидят, просто в глаза никто не говорит. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!