Отзыв о компании ООО Строительная компания АСТОН
Добавлен: 03:00 11.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Адрес: 191040 Санкт- Петербург, Лиговский пр, д.56 лит. Б

Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку.

В августе устроилась на зарплату 50 тысяч рублей, что в принципе не так уж много для отрасли и моего стажа в специальности более 5 лет.

Были еще варианты, но выбрала этот, так как хотелось поработать в хорошем коллективе. Для меня это не последний критерий при поиске работы. При устройстве, как и сейчас, все очень улыбались. Убедительно проинформировали про отсутствие задержек по выплате заработной платы.

С легким сердцем я устроилась и начала работать. Проработала два месяца и вдруг выяснилось, что у фирмы возникли проблемы в Москве, и надо подождать пока придут деньги.

Деньги так и не пришли и, начиная с октября, я получаю зарплату 17 тысяч рублей. До сих пор начальница с секретарем кормят людей пустыми обещаниями про скорую выплату задолженности по заработной плате.

Естественно у людей возникло желание найти работу, за которую платят. Ппрознав про это начальница с секретарем стали просто равать заявления об увольнении и тем, кто уволился не выдают справку НДФЛ. 17 тысяч за декабрь до сих пор и не заплатили.