Отзыв о компании ООО "Уряал"
Добавлен: 03:00 27.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось нам поработать с этой организацией под руководством Тепляковой Ольги Александровны. Заключили договор на капитальный ремонт в г. Байкальске на 2 дома, получили деньги только за один дом, а за второй дом ждем деньги уже 1,5 года и получим когда "рак на горе свистнет" Работу сделали чуть позже срока, материалы постоянно задерживали, работали в день и ночь в высокоградусные морозы. Нам сладко обещали, что деньги выплатим, успокаивали не переживайте, просто у нас пока временные затруднения. С работниками мы рассчитались с другого объекта. Вообщем получается, что целый дом мы сделали бесплатно. Теплякова Ольга Александровна и Шильников Владимир Александрович уволились и сбежали, сейчас работают В Ангарске, открыли фирму и также нагло обманывают людей! Новый директор ВЭЗ кормит нас обещаниями вместе с гл. бухгалтером Надеждой Ивановной и ссылаются на то, что Москва не дает денег т.к. головной офис находится в Москве. Если хотите бесплатно поработать заключайте договора с этой компанией!Информация правдивая ООО "Уряал"