Отзыв о компании ООО "Сетевые Горизонты"
Добавлен: 03:00 10.12.2010

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички. Выдавали кусками по 1000 рублей. Просили съездить к клиентам и деньги которые они передают для фирмы забрать себе. Что я конечно не делала, чтобы меня не обвинили в воровстве. Потом оказалось, что за эту зарплату я должна выполнять работу курьера, помощника бухгалтера (хотя я не бухгалтер и далека от этого) и оператора пк. Потом начали просить, что бы я подписывала сама документы (подделывала подписи). Весь транспорт, который мне требовался для доставки документов для клиентов, я оплачивала сама. И в итоге, когда я побегала по улице в - 20 и посидела в офисе (офис находится в здании где вообще по плану строительства нет батарей) замерзла до костей и естественно заболела. Врач поставил диагноз воспаление легких. Мне предложили написать заявление по собственному желанию.