Отзыв о компании ООО ЧОО МИРОВ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал охранником в ООО ЧОО МИРОВ год. Руководитель Мирошниченков Роман Анатольевич похож на бабу на рынке, все его слова НИЧТО !!! При трудоустройстве Мирошниченков ссал в глаза что у нас все по-честному, что у нас удивительно самая белая зарплата в 22500 р, что нигде такой зарплаты нет. Я устроился туда, кроме лицензии у меня больше никаких документов не взяли, но лечили что я официально работаю. Через год я решил уволиться, предупредил и отработал все по-честному и по закону, после чего мне привезли лицензию в которой ничего не изменилось в плане записей. Этот недоначальник и недочеловек, внутренне похож на бабу пи...ку, когда я уходил дал мне денег на дорогу и обсыкаясь убеждал меня что остальное вышлет мне на карту, а остальное это 36000 р . Из-за этого морального и бездушного урода у меня все пошло ко дну, кредиты и т.д. и т.п. Вот уже два месяца, как эта баба просто не берет телефон, хотя мог бы просто сказать что так и так, подожди. КОРОЧЕ МУЖИКИ, ООО ЧОО МИРОВ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, В НАЧАЛЕ У НИХ ЦВЕТОЧКИ И КРАСИВО, НО ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРО ВАС ЗАБУДУТ И ПРОСТЯТ ВСЕ ДОЛГИ, КОТОРЫЕ ВАМ ДОЛЖНЫ !!!! ЗАПОМНИТЕ БАБУ СОЛОВЬЯ - МИРОШНИЧЕНКОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ !!!!!!