Отзыв о компании TELETRADE Москва
Добавлен: 03:00 20.07.2015

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вот нелегкая и меня связала с ТТ) Как жаль что раньше не догадалась посмотреть отзывы!!( Поделюсь своим. Отправила резюме на вакансию Специалист отдела кадров в ТелеТрейд на сайте Работа.Буквально через 5мин.(!) позвонили и пригласили на собеседование, и прямо им надо было срочно чтоб я приехала!Приезжаю на сл.день м.Чистые пруды,Хомутовский пер.д.16/1.Офис создал хорошее впечатление,девушки на ресепшн такие приветливые, мужчины в костюмчиках ходят...ну думаю как хорошо...Тут девушка Жанна, которая проводит собеседование пригласила.Я от ее вида уже немного шокировалась-выглядит она конечно не как менеджер по подбору!-это минимум!как будто с "трассы"пришла!Вопросы вообще мне не задавала по моей вакансии!ни опыт ни образование ее не интересовало(у меня нет опыта и я заочница!)и вообще очень такая наглая девица,жаргонная!Сказала что подхожу,надо пройти обучение7дней по 1 часу,бесплатно.Прямо сегодня вечером!я ее спросила можно ли в др.поток -сказала нет,или сегодня или она будет искать дальше...я согласилась..Пришла вечером на лекцию.Вел Дмитрий,начал рассказывать про Форекс,фонды,даже про политику и всякую такую лобуду...я не понимаю зачем мне это надо!!я кадровик!!Проходила 3 лекции..как в космосе..завтра практическое занятие..прочитав все сайты с отзывами теперь думаю не ходить..Не может же столько людей писать одно и тоже!Значит можно верить другим таким же как я.Наверно они делают анализ популярных вакансий,и потом их выставляют от себя.Поэтому на равне с Операторами и менеджерами появились уже и Кадровики?