Отзыв о компании ООО "Эверест"
Добавлен: 03:00 17.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В начале февраля 2015 года прочитав объявление о том, что в г.Белгороде фирма ООО"Эверест", в лице ген. директора Широкина Александра Аркадьевича производит набор рабочих на гос. объект АЭС в г. Нововоронеж. Офис находится г.Белгород ул.Сумская 12 на 2 этаже в полупустой комнате, где был Кокарев Леонид Олегович 25.09.56 г/р г.Харьков-доверенное лицо ген.директора. Он всем объяснял и рассказывал, отвечал на телефонные звонки убеждал и уверял, что все будет на самых законых основаниях гарантированно и в срок (бетонщикам 1,5т а сварщикам 1,8т за 10 часовую смену и 6 дневную неделю).

Собралось около 40 человек. 24.02.15 на ж/д вокзале нам раздали договора (заполненные на 50%) с печатями, где было указано что ООО "Эверест" находится в г. Курске ул Литовская д 2ж.

Нас привезли на объект. 4 дня мы шатались по всем углам АЭС ждали пропуска - за эти дни суточные не платили. С 27 стали закрывать табеля. З/плату за февраль пообещали включить в мартовскую, которую выплатят с 5 по 10 апреля. Больничные не оплачивали, а заболел - то лекарства покупались из суточных (250р)., если появилось желание съездить домой на выходной это тоже за счет суточных (проезд никто не оплачивал).

Когда пришло время выплаты зарплаты всей бригады ООО "Эверест" в лице ген.директора Широкина А.А. начал ссылатся на ООО "Бизнесстройинвест" в лице ген. директора Еремина Вадима Вечеславовича, что он не перевел деньги. Все руководство фирмы пропало с АЭС и люди остались одни. Не дождавшись объяснений мы за свой счет (из остатков суточных) вернулись в г.Белгород.

В офисе на ул.Сумской 12 рабочие с бригады встретились с представителями ООО"Бизнесстройинвест" Ереминым В.В и его помощниками. Они предложили нам преоформиться в новую субподрядную фирму (ее директор с Харькова) с апреля месяца и ждать зарплаты после 60 дней отработанного, а то что уже заработали они "попробуют помочь" вернуть.

Ген. директор ООО "Эверест" и его представители так и не приехали на встечу, а только по телефону пытались переложит всю ответственость на ООО "Бизнесстройинвест". И вот 17 апреля руководство этих двух фирм ООО Эверест и "Бизнесстройинвест" решили все же посчитать зарплату, только за минусом суточных и проживание в общежитии (а при приеме говорилось, что это за счет фирмы).

Итого из 1500 р/сутки (то что обещали) 250 р/питание (а по документам оказалось выплачивалось 400 р) - 300р/проживание (где из удобств только кровать и душ ) --- и хотят вывернуть за спецодежду и еще много разных позиций.

Мужики, не ходите к ним работать это просто лохотрон, где кинули целую бригаду.... А объявления о приеме на работу так и висят в рекламе.