Отзыв о компании ЗАО "БЕЛАВТОГАЗ"
Добавлен: 03:00 11.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Нахидится в Колядичах под Минском. Улица бабушкина, 27. Председатель правления - М.И. Боровой, мелкий деспот и тиран. работать непосредственно под руководством этого человек кране сложно. Есть у него пунктик, переделывать деловые письма по несколько раз. Черкает, я исправляю, отдаю, он снова черкает то, что сам придумал , ну и так далее до бесконечности. Учитываю большую загруженность и массу других дел , этот метод просто выводит из себя. На мое предложение править документы самому в электронном виде ответа не получил. Ну как же, получается, что он уже за меня работает, а ему надо руководить. Колядичи - это черная дыра Минска, за кольцевой. Из достопримечательностей - свалка и строительство новой тюрьмы. Расстояние до центра города - 15 км. Работать эфФективно можно только используя автомобиль. Но Боровой мне его компенсировать не собирался. Зато любил, чтобы я работал после работы. В таком случае я возвращался домой к 11-ти вечера. Естественно, он не собирался оплачивал сверхурочных или подвозить хоть до кольцевой. Плюнул, послал нах... и устроился на работу в центре города.
Да, ещё существует система контрольных пропусков с видеокамерами. Кто когда пришел -ушел и сопутствующие разборки. Обходите лучше стороной. Главные инженеры, юристы и бухгалтера сменяются постоянно. Размер оплаты труда - ниже средней по городу.

# Аноним2020-04-22 21:36:46
Рога и копыта.