Отзыв о компании ЗАО ЭсТиАй
Добавлен: 10:28 25.01.2013
Другие названия: ПАПА
Сайт:  sti-russia.com

Описание деятельности:  производитель малярного инструмента ДЕР МАЛЕР, ВОРТКМАН

Никнейм: упырь-вурдалак-др. Черноскутов Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я - тот самый Черноскутов ("жадина-сволочь-др").
Коллеги! Благодаря вам узнал о существовании такого ресурса! Был уверен, что почерпну важное/нужное/интересное. НО! понял, что здесь - "скопище анонимных жалобщиков", которые свое неумение/нежелание работать и зарабатывать деньги объясняют "тупостью руководства/движением звезд/основами мироздания". Этот случай уже изучен во всех книгах по управлению.
Вы имеете право высказывать свое мнение обо мне, но - это МАЛОИНТЕРЕСНО - "собаки лают - караван идет". Мне важнее знать оценку собственников бизнеса.
Это мое крайнее посещение данного сайта, поэтому желаю всем вам: вместо того, чтобы тратить время на анонимные кляузы на людей, что платили вам деньги - займитесь самообразованием, поднимитесь на новый уровень, поймите, что достойная зарплата - это результат НАПРЯЖЕННОГО КАЧЕСТВЕННОГО ТРУДА, а не сопливых просьб то о снижении планов, то об отсрочках "ни пойми кому".

Готов продолжать сотрудничество со всеми вами при условии: покажете свидетельство об окончании хоть каких-нибудь курсов по обучению основам продаж.
Готов дать хорошую/высокую/достойную ЗП при условии, что вы ее ЗАРАБОТАЕТЕ. "Авансовые игры" в отношении вас уже "не катят".
Ну и пожелание: можете себя называть "справедливость/суперсправедливость/суперсуперчестность" и т.д. будьте смелыми! Хоть здесь! ведь зп я у вас уже "не отберу".
Удачи!

# ТОТ КТО ТЕБЯ ЗНАЕТ2013-01-26 00:00:54
""Тому анонимщику, что рекомендовал звонить в Штурм, чтобы узнать мнение обо мне, сообщаю, что я УШЕЛ САМ и никто меня оттуда не увольнял. За что? не вашего ума дело."" ЕСЛИ ТАК ОТВЕТИЛ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗА ЧТО......
# Соня2013-01-25 23:58:25
Это кто же так "готов" обучаться у Ивана. Наверно Д.М.?
# Долой Черноскутова!2013-01-25 23:14:59
Иван может писать исключительно на "асечном" сленге, все, что онможетделать- это орать, он никто по сути в эстиай, рулит всем Мартынов Дмитрий Анатольевич, он воротит там свои грязные дела, а прикрывает"неудачи" плохими менеджерами, Черноскутов у него, как ротвеллер на поводке, решает все мартынов, и все визги черноскутова, поповоду, того,что он "даст" нормальную ЗП - это миф. Он мелкая сошка, прикрытие хитрого зада.
# Ха-Ха2013-01-25 14:43:57
Ребята, собирающие идти работать по руководство этого человека, не верьте этому человеку, курсы мошенничества он прошёл, но ему нужно идти в Тяньши или МММ, это полный развод, его ненавидят все клиенты уже, и из штурма его попросили уйти за то, что он издевался над людьми. В компании работали менеджеры уровнем намного выше, чем он. Это лохотрон, он нанимает людей, потом все косяки сваливает на них и начинает прессовать. Не позорьтесь Иван Анатольевич!
# сколько2013-01-25 12:27:23
полностью согласен и готов начать обучаться!
# УУУУУ2013-01-25 10:30:40
все правильно! "поделом" бездельникам!