Отзыв о компании MASTER DENT

Регионы работы: Сургут

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В общем, устроилась в стоматологию на администратора. Директор-Дубневская Татьяна Григорьевна-вечно "недовольная рожа", "пуху на себя накинула", хоть бы раз улыбнулась, все в погоне за деньгами. Цены, конечно же , аховые, типа vip-стоматология... Изначально с ней на собеседовании было так: гр.раб: 1 смена с 9-15, 2 смена с 15-21, а СБ вообще с 9-21(это я после узнала), допустим (ну мне рядом с домом), з/п 20тыс белая на испытательном сроке в 3 месяца, дальше прибавляются % от месячной выручки, до 30 тыс max и 2 недели стажировки неоплачиваемой-если я ухожу, оплачиваемой в счет з/п-если остаюсь, потом аттестация (где я должна знать: весь штат(а их чел 50) строго ФИО, кто он-терапевт, хирург, ортодонт и т.д., где этот доктор принимает-Чехова, Универс-ая, Быстринка, весь прайс предоставляемых услуг, страховые компании, работа с кассой, терминалами, внутренней док-цией, программой Дента3, обзвон клиентов и прочее-с этим всем я согласна и особого труда не составило все это запомнить,НО дальше пошли дебри, знать что такое пульпит, бруксизм, фиссура и прочая лабуда.....допустим.....теперь знаю,век не забуду))))Но я АДМИНИСТРАТОР, а не врач, поверхностно все могу рассказать, ознакомить. Короче, это на долго затянется, т.к. дальше ей надо приносить кофе, как только она вступила на порог и т.д.)
Узнаю потом, что з/п-то не белая,как заявлено было, а ч-б, да и работать потом придется с 7:30-15 и с 15-до последнего клиента... Иду к ней уточняю все это, она мне-у нас все индивидуально, будет тебе белая(я свела, что хочу брать кредит, так она долго выясняла, а зачем, что хочу брать и т.д.)
По прошествии этих 2 недель, началось "хождение за мадам". Сначала она убегала, потом, наконец, я ее выцепила, тут она и говорит-мне сейчас некогда, давай после 8 марта, тут осталось-то... И поздравила меня с наступающим)))На что я её - аналогично!
В ПН 11 марта прихожу к ней с утра, она меня протестировала, но видите ли ей не понравилось как я ответила(как и девочки админы) на вопрос об имплантах, какой лучше - давайте я вас запишу на консультацию к хирургу, а врач с учетом ваших индивидуальных особенностей подберет то, что вам нужно..... Потом она стала клонить, что нет во мне той активности, которую она хочет видеть! Я в новом коллективе, только, как говорится, обосновываюсь, только картинки(фэйсы) сложила со всеми ФИО, опыт админа у меня есть, образование высшее, от работы не отлыниваю.
Отработала у них 3 НЕДЕЛИ БЕСПЛАТНО, она мне ещё предложила на Университетской поработать недели две, дабы лучше все узнать, на что я просто охренела!!! Говорю ей:- вам самой не смешно от своих слов, соблюдая приличия, хотя, думаю, что уже хватит, пора сразу "бить в пятак" оборзевшим работодателям.
Напоследок она мне кинула:-В конце рабочего дня, я тебе скажу своё( Фи!))) окончательное решение. Ну тут я уже точно осознала, что ее ожидает не сладкая жизнь, во всех черных списках теперь будет.....
Вот можете глянуть на это Божье твАренье, до чего ее жизнь довела. и в кого она превратилась, и пофиг ей на все!