Отзыв о компании FLAMES GROUP

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я никогда не писал негативных отзывов после собеседования, но это отличилось. Принимали всех "оптом". Пока одни сдают тесты, других собеседовали. От этого получались задержки и накладки. Создавался балаган. Пару раз хотелось просто встать и уйти, но остановило то что уже раз приехал, то доведу дело до конца. Прохождение тестов занимает около часа. Масса дурацких психологических вопросов типа "грызете ли вы ногти". После всего потраченного времени перешли наконец к собеседовании. Начальник задавал постоянно неприятные вопросы, подкалывал, в целом.... очень неприятно. НО, самое интересное оказалось в конце!))) Когда сообщили, что придется работать бесплатно неделю, а там уже примут решение. На вопрос "какой оклад ожидать после недели бесплатной работы"- мне не смогли ответить конкретно, лишь размытое "ну посмотри.. ну подумаем..." В целом: 1. находится так называемый офис в съемной квартире. которую найти не так то и легко (через арочки, коридорчики, пункты пропусков итд) 2. начальник оказался "своеобразным" человеком. оставил плохое настроение на весь день 3. работать нужно бесплатно Если вы нашли мой отзыв, то вам просто повезло. Сохраните свое время и настроение и душевный покой.