Отзыв о компании ООО "Инжтрасмонолит"
Добавлен: 03:00 01.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с того,что владельцы компании-татары,а история научила нас,что ничего хорошего от татар ждать не стоит.И этот случай не исключение.
Но дело возможно не в национальности,а в деловом подходе и личных качествах руководителей этой фирмы.
Работал я в геодезическом отделе вышеупомянутой фирмы и всё бы ничего,плевать на сумасшедший график для вахты-12-ти часовой раб. день (именно раб день!)7 дней в неделю,выходные не выпросишь.Сама вахта 2 месяца работаешь,две недели отдыхаешь,такого бреда я ещё не встречал. Но это ладно,можно отнести к тому,что строили Олимпиаду-2014 (объекты были в Имеритинской низменности г.Адлера) В общем ни выходных нормальных не было и толком не платили(сумму не буду называть)жильё давали так себе,еду не оплачивали,хотя тех же работяг кормили и поили 3 раза в день,а у нас даже обеда толком иногда не было.Работали и в дождь и в жару на благо великой России.Забыл упомянуть,что з/п у нас была чёрно-белая,оклад+КТУ (которое последний раз использовали на строительстве БАМа)да и вообще геодезистов там никто не любил от рабочего до ген.директора. На проезд выделяли 8 тысяч по 4 в каждую сторону,но и это не возвращали ни разу.Короче говоря одна из многочисленных российских строительных фирм. При устройстве мне сразу сказали,что з/п задерживают на месяц,но выплачивают полностью. По началу так и было,даже не задерживали,но потом всё пошло по накатанной.Сначала задерживали на месяц,потом на 2,в результате летом 2013 я уволился. И на сегодняшний день мне должны около 100 тысяч,да и не только мне и не только геодезистам,но и всем работникам это "замечательной" фирмы. Про само строительство писать не буду,потому что это долго и утомительно. Нарушений различных СНиПов,ГОСТов и чего только можно,короче всё построено вкривь и вкось,на что контролирующие организации с грустью закрывали глаза из-за "давления сверху". Мы строили строили и наконец нас кинули! Суровая российская действительность к сожалению такова.
Если этот пост читает брат-геодезист или любой другой человек,то послушай меня,если ты уважаешь себя как специалиста и как человека в целом,мой тебе совет коллега-обрывай все контакты с этой фирмой и с их "дочками" и партнёрами,всех не помню,но ты можешь найти их в интернете.Все они имеют модные нынче названия типа ГАЗСТРОЙМОНТАЖ,ИНЖТРАНССТРОЙ,ПЕТЕРБУРГТРАНССТРОЙ и т.д.
Удачи тебе и выбирай работодателя,так чтобы потом об этом не пожалеть.